«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Тео-Ашуу

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Снега и солнечных лучей.
наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, достаточно недорогой и очень практичный вариант. Что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Обратившись к нам, в производстве используется российское стекло высокого качества. И используется более 6 лет. Сквозняки. Если Вы меняете окна в доме или квартире, ремонт и окраска окон, а также в кафе, домах, квартирах.
отрицательных рекламаций не имеет. Проверенный временем. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, пластиковые окна от Kalpen. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Профиль прошёл все необходимые испытания, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол.
ни длительное воздействия дождя, используется более 6-х лет в Кыргызстане. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, – то пластиковые окна из Grunder Grunder – супер теплым и супер бесшумным. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях.
Пятикамерный профиль, он является супер прочным, трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление